ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ: Главная Родителям Расписание занятий объединений ДО в МБОУ СОШ №1 в 2015-2016 году
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
ПОИСК

Официальный сайт МБОУ СОШ №1 города Невинномысска

Версия для слабовидящих

Расписание занятий объединений ДО в МБОУ СОШ №1 в 2015-2016 году

E-mail Печать PDF

 

Направление

Название объединения

ФИО

руководителя

Кол-во

часов

в неделю

Кол-во

детей

Возраст детей

Время проведения

Место

проведения

 

1

 

Художественное

 

«Радуга»

Тарасова

Екатерина

Николаевна

 

3

 

8

 

7- 13

 

Среда

(14:30-16:30)-2ч

Четверг

(13:30-14:30)-1ч

 

Каб. музыки №105, Актовый зал

 

2

 

Художественное

 

«Веселые

нотки»

Тарасова

Екатерина

Николаевна

 

3

 

15

 

 

7- 12

 

Среда (11:30-13:30)-2ч

Четверг (12:20-13:20)-1ч

 

Каб. музыки №105, Актовый зал

 

3

 

Художественное

 

«Семь нот»

группа №1

Гукасян

Лусине

Саветовна

 

1

 

15

 

12- 17

 

Четверг (14:20-15:20)-1ч

 

 

Каб.музыки №105

 

4

 

Художественное

 

«Семь нот»

группа №2

Гукасян

Лусине

Саветовна

 

1

 

15

 

12- 17

 

Пятница (12:20-13:20)-1ч

 

 

Каб.музыки №105

 

5

 

Художественное

«Русский музыкальный

фольклор»

Гриценко

Татьяна

Павловна

 

1

 

15

 

8-9

 

Четверг(10:00-11:00)-1ч

 

Актовый зал

 

 

6

 

Художественное

«Оформительское мастерство»

 

Гриценко

Татьяна

Павловна

 

2

 

15

 

12-17

 

Вторник (16:00-17:00)-1ч

Среда (16:00-17:00)-1ч

 

Каб. 208

 

7

 

Художественное

 

«Хореография»

 

Гриценко

Татьяна

Павловна

 

2

 

15

 

12-15

 

Понедельник (15:00-16:00)-1ч

Пятница (15:00-16:00)-1ч

 

Актовый зал

 

 

8

 

Художественное

 

«Хабибти»

Георгадзе

Лейла

Валерьевна

 

2

 

15

 

7- 14

 

Вторник (16:30-17:30)-1ч

Четверг(16:30-17:30)-1ч

 

Актовый зал

 

 

9

 

Художественное

 

«Квиллинг»

Выжимко                            Ирина

Николаевна

 

2

 

15

 

8-12

 

Среда (14:00-16:00)-2ч

 

Каб. 317

 

10

 

Художественное

«Декоративно-прикладное искусство»

Выжимко                            Ирина

Николаевна

 

 

2

 

15

 

10-14

 

Четверг(14:00-16:00)-2ч

 

Каб. 317

 

11

 

Художественное

 

«Умелые ручки»

Донец

Наталья

Владимировна

 

2

 

15

 

7-15

 

Пятница (14:30-16:30)-2ч

 

 

Комната

школьника

 

12

 

Естественно

научное

«В мире звуков» группа №1

Вахрушева

Татьяна

Валерьевна

 

1

 

10

 

6-11

 

Понедельник (10:00-10:30)-0,5ч

Четверг(10:00-10:30)-0,5ч

 

Каб. 104

 

13

 

Естественно

научное

«В мире звуков» группа №2

Вахрушева

Татьяна

Валерьевна

 

1

 

8

 

6-11

 

Понедельник (12:20-12:50)-0,5ч

Четверг(12:20-12:50)-0,5ч

 

Каб. 104

 

14

 

Естественно

научное

«Звукоград»

группа №1

Вахрушева

Татьяна

Валерьевна

 

1

 

10

 

6-11

 

Понедельник (10:40-11:10)-0,5ч

Четверг(10:40-11:10)-0,5ч

 

Каб. 104

 

15

 

Естественно

научное

«Звукоград»

группа №2

Вахрушева

Татьяна

Валерьевна

 

1

 

8

 

6-11

 

Понедельник (14:30-15:00)-0,5ч

Четверг(10:40-11:10)-0,5ч

 

Каб. 104

 

16

 

Физкультурно-спортивное

 

«Каратэ»

Демченко                                   Василий

Иванович

 

1

 

17

 

10-16

 

Вторник (17:30-18:30)-1ч

 

Малый

спортивный зал

 

17

 

Физкультурно-спортивное

«Футбол»

средняя

группа

Каранин                            Алексей Александрович

 

2

 

15

 

12-14

 

 

Суббота (13:00-15:00)-2ч

 

Большой

спортивный зал

 

18

 

Физкультурно-спортивное

«Футбол»

старшая

группы

Каранин                            Алексей Александрович

 

2

 

15

 

14-17

 

Вторник (17:00-19:00)-2ч

 

Большой

спортивный зал

 

19

 

Физкультурно-спортивное

«Кедр»

младшая группа №1

Кошелев

Антон

Викторович

 

3

 

15

 

7-11

Понедельник (16:00-17:00)-1ч Среда (16:00-17:00)-1ч

Пятница (16:00-17:00)-1ч

 

Большой

спортивный зал

 

20

 

Физкультурно-спортивное

«Кедр»

младшая группа №2

Кошелев

Антон

Викторович

 

3

 

15

 

7-11

Понедельник (17:00-18:00)-1ч Среда (17:00-18:00)-1ч

Пятница (17:00-18:00)-1ч

 

Большой

спортивный зал

 

21

 

Физкультурно-спортивное

 

«Баскетбол»

Ромашина

Екатерина

Викторовна

 

2

 

15

 

14-17

 

Четверг(16:00-18:00)-2ч

 

Большой

спортивный зал

 

22

 

Физкультурно-спортивное

 

«ОФП»

Бочарова                        Марина   Уматгиреевна

 

3

 

15

 

12-17

Понедельник (14:10-15:10)-1ч Вторник (13:10-14:10)-1ч

Среда (13:10-14:10)-1ч

 

Большой

спортивный зал

 

23

 

Физкультурно-спортивное

 

«Легкая

атлетика»

 

Мирошниченко

Татьяна

Викторовна

 

2

 

15

 

7-17

 

Среда (14:00-16:00)-2ч

 

Большой

спортивный зал

 

24

 

Физкультурно-спортивное

 

«Спортивные игры»

Мирошниченко

Татьяна

Викторовна

 

2

 

15

 

7-12

 

Вторник (14:00-16:00)-2ч

 

Большой

спортивный зал

 

25

 

Физкультурно-спортивное

«Волейбол»

средняя

группа

Мусаева

Саида Салаутдиновна

 

1

 

15

 

12-14

 

Пятница (14:10-15:10)-1ч

 

 

Большой

спортивный зал

 

26

 

Физкультурно-спортивное

«Волейбол»

старшая

группы

Мусаева

Саида Салаутдиновна

 

1

 

15

 

14-17

 

Пятница (15:10-16:10)-1ч

 

 

Большой

спортивный зал

 

27

 

Социально-педагогическое

«Юный зарничник (младшая гр.)

Ефремов                        Александр Михайлович

 

1

 

15

 

12-13

 

 

Среда (14:00-15:00)-1ч

 

Каб. 115

 

28

 

Социально-педагогическое

«Юный зарничник» (средняя гр.)

Ефремов                            Александр Михайлович

 

1

 

15

 

13-16

 

Среда (15:00-16:00)-1ч

 

Каб. 115

 

29

 

Социально-педагогическое

 

«Зарничник»

Ефремов                            Александр Михайлович

 

1

 

15

 

14-17

 

Вторник (14:00-15:00)-1ч

 

Каб. 115

 

30

 

Социально-педагогическое

 

«Юный      пожарный»

Донец

Наталья

Владимировна

 

1

 

16

 

10-14

 

Четверг(14:00-15:00)-1ч

 

Комната

школьника

 

31

Социально-педагогическое

«Юные

инспектора

движения»

Донец

Наталья

Владимировна

 

2

 

15

 

10-13

 

Вторник (12:40-13:40)-1ч

Среда (12:30-13:30)-1ч

 

Комната

школьника

 

32

Социально-педагогическое

 

«Правознайка»

Иванцова

Анастасия Григорьевна

 

1

 

15

 

12-17

 

Четверг (14:10-16:10)-1ч

 

 

Комната

школьника

 

33

Туристско-краеведческое

 

«Олимп»

Каранин                            Алексей Александрович

 

3

 

15

 

10-15

 

Среда (14:00-16:00)-2ч

Пятница (14:10-16:10)-1ч

 

Каб. 119

34

Социально-педагогическое

«Юный библиотекарь»

Артамонова

Анна

Федоровна

 

1

 

 

25

 

7-9

 

Вторник (13:10-14:10)-1ч

 

 

Каб. № 204

 

35

Социально-педагогическое

«Юный библиотекарь»

Артамонова

Анна

Федоровна

 

1

 

 

25

 

7-9

 

Четверг (14:20-15:20)-1ч

 

Каб. № 306

 

 

Баннер